Все записи августа 2013 года

Диета Дюкана – самая вредная диета

картошка

Как всегда: одни хвалят что-то одновременно с другими, которые также убедительно это ругают. Речь пойдет о, не побоюсь этого слова, всемирно известной и очень популярной диете Дюкана.

Современные диетологи уверенно утверждают, что диета, разработанная Пьером Дюканом и подразумевающая режим питания, который основывается на белках из мяса и рыбы и практически лишен углеводов, является очень вредной для организма.

Тут нужно заметить, что, несмотря на то, что именно этот «четырехфазовый режим питания» очень популярен среди звезд мировой величины, диетологи заявляют, что такая диета лишает человека целых групп продуктов.
Читать далее »

Осенние и зимние платья

dress 2013 autumn

Готовь сани летом… Это выражение относится и к платьям. Еще в разгаре лето, а кутюрье уже приготовили осенние и зимние коллекции.

Платья доминируют и в осенне-зимних коллекциях 2013 года. Причем разброс их фасонов настолько разнообразен, что любая модница найдет в них что-то для себя.

Некрасивых женщин, как известно, не бывает. Но бывают небольшие недостатки фигуры, которые модельеры предлагают скрывать за оригинальной фурнитурой и отделкой.
Читать далее »

Шоколад для похудения

шоколад

Стройной и красивой хочет быть каждая женщина, однако генетическая предрасположенность, обмен веществ и строение тела порой строят настоящие баррикады на пути к идеальной фигуре.

По этой причине очень многие дамы реально страдают от того, что никак не могут избавиться от лишнего веса, а все перепробованные диеты никак не помогают.

Одним из важных факторов успеха той или иной диеты является то, насколько она психологически комфортна для организма.
Читать далее »

Как стильно одеться в офис

dress_code

Одежда для офиса должна быть стильной и элегантной. К тому же, вы должны чувствовать себя в ней максимально уверенно и комфортно. Одежда очень многое может сказать о человеке, так что старайтесь, чтобы она соответствовала вашему стилю.

Многие карьеристы ежедневно задают себе вопрос: что надеть на работу. И ответить на него не так-то просто. И многие просто не уделяют особого внимания выбору одежды для работы, предпочитая собственные удобство и комфорт. Для таких людей имидж не так и важен. Но всё же, если вы будете выглядеть красиво и стильно, и в это же самое время, по-деловому, вам наверняка обеспечен карьерный рост. Поэтому очень важно тщательно подбирать одежду для офиса.
Читать далее »

Повседневный молодёжный макияж

modern_makeup

В связи с активностью образа жизни, который ведет молодая особа, использовать один стиль макияжа в течение всего дня невозможно. Современные стилисты рекомендуют незамужним девушкам как минимум два дизайна для ежедневного использования: первый — это повседневный мейкап, а второй — вечерняя прорисовка лица.
Читать далее »